Современный дальномер Robot 60 от ADA (США) выполнен в профессиональном компактном форм-факторе и имеет солидный запас функций, которые могут понадобится при работе на промышленных объектах, при монтаже мебели или пр., проектировании или дизайне интерьеров. Хорошо известные инструменты в США теперь доступны и у нас в Украине!
Функции данной модели значительно расширены по отношению к предыдущей. Теперь дальномер ADA Robot 60 может выполнять непрерывное измерение, поиск максимума и минимума, складывать или отнимать замеренные показания, рассчитывать площадь и объем помещения, а также выполнять косвенные измерения по теореме Пифагора.
А вот здесь подетальнее, дело в том, что дальномер Robot 60 использует теорему Пифагора для расчёта неприступных отрезков, вычисления площади/объёма, сложения/вычитания, а также функции выноса размера "в натуру" значительно расширяют возможности лазерного дальномера.
Откидная ножка (скоба) позволяет производить замеры в любых местах (от углов, в щелях, а такжем по диагонали). Дальномер также имеет прочный корпус и подсветку дисплея, которая четко отображает значения измерений даже в условиях плохой освещенности.