Только у нас с данной моделью получите Универсальные плоскогубцы 15-в-1 в подарок! Инструмент совмещают в себе: плоскогубцы с бокорезом, отвертку (PH и SL), открывалку, нож, напильник и пр.
Краткое описание: Лазерный нивелир BOSCH PLL 360 - инновационный лазерный уровень с горизонтальной на 360° и вертикальной плоскостью, наиболее функциональный в бытовом классе построитель плоскостей. Рабочий диапазон - 20 м. Точность измерения ± 0,4 мм/м. В комплекте консоль, чехол и батареи питания. Официальная гарантия - 2 года. NEW-2011 !
Код: Б-70052
Артикул: 0603663020
Технологии: Горизональ на 360°, эргономичный корпус, возможность установки на фотоштатив.
Полное описание:
Лазерный нивелир BOSCH PLL 360 проецирует ровные и хорошо видимые лучи. Благодаря круговой горизонтальной линии обеспечивает точное выравнивание объектов. Рабочий диапазон 20 метров. Устанавливается на штатив с резьбой 1/4".
Нивелир BOSCH PLL 360 имеет вертикальную линию, что расширяет возможности его применения. Функция фиксации позволяет производить проекцию диагональных линий. Автоматическое нивелирование за 4 секунды, что способствует максимально быстрой и качественной работе.
Самонивелирующийся лазерный нивелир BOSCH PLL 360 можно установить на любой высоте помощи универсального держателя, который входящему в комплект. Так же, дополнительно комплектуется аккумуляторными батареями и удобной защитной сумкой.
Технические характеристики BOSCH PLL 360:
Лазерный диод 635 нм
Класс лазера 2
Рабочий диапазон (без приемника) 20 метров
Точность нивелирования +/- 0,4 мм/м
Диапазон самонивелирования +/- 4°
Источники питания 4 x 1,5 В LR6 (AA)
Резьба штатива 1/4"
Вес 0,5 кг